Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Извещение о проведении публичного предложения в электронной форме

Организатор
Сокращенное наименование:Петров Андрей ЕвгеньевичИНН:231221355897
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора
Ф.И.О.:Петров Андрей ЕвгеньевичФакс: 
Телефон:89615212244Адрес электронной почты:petrovarbitr@mail.ru
Информация о публичном предложении №0036354
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата начала первого интервала:09.09.2026 00:00
Наименование:Лот № 2 Требование к ООО "РЕКОРД", ИНН: 5402049781 согласно решения Арбитражного суда Кемеровской области от 24.01.2023 по делу № А27-15925/2022 на общую сумму в 2 363 912,64, начальная цена продажи: 2 363 912,64 руб.Дата окончания последнего интервала:17.12.2026 00:00
Дополнительные сведения: Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:28.08.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения:31.08.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.08.2026
Порядок ознакомления с имуществом:С имуществом по лоту № 2 можно познакомиться по адресу: 350002, г.Краснодар, ул. Дмитриевская Дамба 7, оф.27, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89615212244 или направив запрос на электронный почтовый адрес petrovarbitr@mail.ru для получения сведений и информации по лотам в электронной форме на указанный в запросе электронный почтовый ящик или на сайте торговой площадке в карточке торгов.Номер сообщения в ЕФРСБ:24371348
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Указанный договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с момента получения им данного договора.Повторные торги:Нет
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://bankrupt.tender.one/Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам должника: получатель платежа: ООО "Нефтесбыт-НК", р/с 40702810312010592954, ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, ИНН 4217133839, КПП 425301001.
Информация о должнике
Тип должника:Юридическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Положение о порядке реализации имущества Должника.
ИНН:4217133839Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Кемеровской области
Сокращенное наименование:ООО "Нефтесбыт-НК"Номер дела о банкротстве:А27-1505/2023
Полное наименование:Общество с ограниченной отвественностью "Нефтесбыт-НК"Арбитражный управляющий:Петров Андрей Евгеньевич
ОГРН:1114217003670Наименование организации арбитражных управляющих:Союз АУ «Созидание» - Союз арбитражных управляющих "Созидание"
Регион должника:Не определен
Лоты публичного предложения