Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0036354
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:28.08.2026
Наименование:Лот № 2 Требование к ООО "РЕКОРД", ИНН: 5402049781 согласно решения Арбитражного суда Кемеровской области от 24.01.2023 по делу № А27-15925/2022 на общую сумму в 2 363 912,64, начальная цена продажи: 2 363 912,64 руб.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения:31.08.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.08.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Номер сообщения в ЕФРСБ:24371348
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:С имуществом по лоту № 2 можно познакомиться по адресу: 350002, г.Краснодар, ул. Дмитриевская Дамба 7, оф.27, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89615212244 или направив запрос на электронный почтовый адрес petrovarbitr@mail.ru для получения сведений и информации по лотам в электронной форме на указанный в запросе электронный почтовый ящик или на сайте торговой площадке в карточке торгов.Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам должника: получатель платежа: ООО "Нефтесбыт-НК", р/с 40702810312010592954, ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, ИНН 4217133839, КПП 425301001.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Указанный договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с момента получения им данного договора.
Информация о лоте №2
Номер:2Дата начала первого интервала:09.09.2026 00:00
Наименование:Требование к ООО "РЕКОРД", ИНН: 5402049781Дата окончания последнего интервала:17.12.2026 00:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
2 363 912,64
  Начальная цена, руб.:2 363 912,64
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий, цену предложения участника торгов не ниже установленной на периоде (интервале) приема заявок. Заявка и документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и указанным в сообщении о проведении торгов; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется после окончания периода (интервала) приема заявок.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Требование к ООО "РЕКОРД", ИНН: 5402049781 согласно решения Арбитражного суда Кемеровской области от 24.01.2023 по делу № А27-15925/2022 на общую сумму в 2 363 912,64
  Классификатор ЕФРСБ:
Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
09.09.2026 00:0009.09.2026 00:0012.09.2026 00:0012.09.2026 00:000,00236 391,262 363 912,64 
12.09.2026 00:0012.09.2026 00:0015.09.2026 00:0015.09.2026 00:003,00229 299,532 292 995,26 
15.09.2026 00:0015.09.2026 00:0018.09.2026 00:0018.09.2026 00:003,00222 207,792 222 077,88 
18.09.2026 00:0018.09.2026 00:0021.09.2026 00:0021.09.2026 00:003,00215 116,052 151 160,50 
21.09.2026 00:0021.09.2026 00:0024.09.2026 00:0024.09.2026 00:003,00208 024,312 080 243,12 
24.09.2026 00:0024.09.2026 00:0027.09.2026 00:0027.09.2026 00:003,00200 932,572 009 325,74 
27.09.2026 00:0027.09.2026 00:0030.09.2026 00:0030.09.2026 00:003,00193 840,841 938 408,36 
30.09.2026 00:0030.09.2026 00:0003.10.2026 00:0003.10.2026 00:003,00186 749,101 867 490,98 
03.10.2026 00:0003.10.2026 00:0006.10.2026 00:0006.10.2026 00:003,00179 657,361 796 573,60 
06.10.2026 00:0006.10.2026 00:0009.10.2026 00:0009.10.2026 00:003,00172 565,621 725 656,22 
09.10.2026 00:0009.10.2026 00:0012.10.2026 00:0012.10.2026 00:003,00165 473,881 654 738,84 
12.10.2026 00:0012.10.2026 00:0015.10.2026 00:0015.10.2026 00:003,00158 382,151 583 821,46 
15.10.2026 00:0015.10.2026 00:0018.10.2026 00:0018.10.2026 00:003,00151 290,411 512 904,08 
18.10.2026 00:0018.10.2026 00:0021.10.2026 00:0021.10.2026 00:003,00144 198,671 441 986,70 
21.10.2026 00:0021.10.2026 00:0024.10.2026 00:0024.10.2026 00:003,00137 106,931 371 069,32 
24.10.2026 00:0024.10.2026 00:0027.10.2026 00:0027.10.2026 00:003,00130 015,191 300 151,94 
27.10.2026 00:0027.10.2026 00:0030.10.2026 00:0030.10.2026 00:003,00122 923,461 229 234,56 
30.10.2026 00:0030.10.2026 00:0002.11.2026 00:0002.11.2026 00:003,00115 831,721 158 317,18 
02.11.2026 00:0002.11.2026 00:0005.11.2026 00:0005.11.2026 00:003,00108 739,981 087 399,80 
05.11.2026 00:0005.11.2026 00:0008.11.2026 00:0008.11.2026 00:003,00101 648,241 016 482,42 
08.11.2026 00:0008.11.2026 00:0011.11.2026 00:0011.11.2026 00:003,0094 556,50945 565,04 
11.11.2026 00:0011.11.2026 00:0014.11.2026 00:0014.11.2026 00:003,0087 464,77874 647,66 
14.11.2026 00:0014.11.2026 00:0017.11.2026 00:0017.11.2026 00:003,0080 373,03803 730,28 
17.11.2026 00:0017.11.2026 00:0020.11.2026 00:0020.11.2026 00:003,0073 281,29732 812,90 
20.11.2026 00:0020.11.2026 00:0023.11.2026 00:0023.11.2026 00:003,0066 189,55661 895,52 
23.11.2026 00:0023.11.2026 00:0026.11.2026 00:0026.11.2026 00:003,0059 097,81590 978,14 
26.11.2026 00:0026.11.2026 00:0029.11.2026 00:0029.11.2026 00:003,0052 006,08520 060,76 
29.11.2026 00:0029.11.2026 00:0002.12.2026 00:0002.12.2026 00:003,0044 914,34449 143,38 
02.12.2026 00:0002.12.2026 00:0005.12.2026 00:0005.12.2026 00:003,0037 822,60378 226,00 
05.12.2026 00:0005.12.2026 00:0008.12.2026 00:0008.12.2026 00:003,0030 730,86307 308,62 
08.12.2026 00:0008.12.2026 00:0011.12.2026 00:0011.12.2026 00:003,0023 639,12236 391,24 
11.12.2026 00:0011.12.2026 00:0014.12.2026 00:0014.12.2026 00:003,0016 547,39165 473,86 
14.12.2026 00:0014.12.2026 00:0017.12.2026 00:0017.12.2026 00:002,0011 819,56118 195,61 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ПАО "ТКБ БАНК"
Дата внесения обеспечения:Согласно Проекту Договора об обеспеченииРасчетный счет:40702810320100005428
Дата возврата обеспечения:Согласно Проекту Договора об обеспеченииКор. счет:30101810800000000388
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток в размере 10% от начальной цены лота на периоде приема заявок должен поступить на счет по следующим реквизитам: получатель платежа: ООО «Тендерные технологии», Название банка: ПАО " ТКБ БАНК» г. Москва, р/с 40702810320100005428, БИК 044525388, к/с 30101810800000000388 на дату составления протокола об определении участников торгов на периоде. Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах № ______по Лоту №___.БИК:044525388
  Получатель:ООО «Тендерные технологии»
  ИНН получателя:6163106163