Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Извещение о проведении публичного предложения в электронной форме

Организатор
Сокращенное наименование:Дидин Алексей ВладимировичИНН:100121587900
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора
Ф.И.О.:Дидин Алексей ВладимировичФакс: 
Телефон:+79114009790Адрес электронной почты:didin.alexei@ya.ru
Информация о публичном предложении №0036384
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата начала первого интервала:07.09.2026 00:00
Наименование:МатериалыДата окончания последнего интервала:22.11.2026 23:59
Дополнительные сведения: Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:05.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения:01.09.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с имуществом и документами можно по указанным адресам, по согласованию с организатором торов.Номер сообщения в ЕФРСБ:24438375
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. С победителем торгов в пятидневный срок с даты оформления протокола о результатах проведения торгов заключается договор купли-продажиПовторные торги:Нет
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://bankrupt.tender.one/Сроки платежей, реквизиты счетов:в течение 30 календарных дней с даты подписания договора на счет ООО «БИГ» № 40702810801300055771 в АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 044525593; к/сч 30101810200000000593
Информация о должнике
Тип должника:Юридическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):решение комитета кредиторов
ИНН:7801446978Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Сокращенное наименование:ООО "БИГ"Номер дела о банкротстве:А56-108124/2022
Полное наименование:Общество с ограниченной ответственностью "Балтик инжиниринг групп"Арбитражный управляющий:Дидин Алексей Владимирович
ОГРН:1077847572626Наименование организации арбитражных управляющих:СРО "СМиАУ", СРО "Союз менеджеров и арбитражных управляющих" - Саморегулируемая организация "Союз менеджеров и арбитражных управляющих"
Регион должника:г. Санкт-Петербург [7800000000000]
Лоты публичного предложения
 ▲ЛотТекущая цена, руб.Начальная цена, руб.Статус
1 материалы 3 708 576,00 3 708 576,00 Извещение опубликовано