Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0036395
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:03.09.2026
Наименование:Имущество: Салихов Руслан ХидирнебиевичНомер сообщения в ЕФРСБ:24476130
Дополнительные сведения:Автомобиль, марка, модель, ТС: OMODA (С5) VIN: LVVDB21B1PD071014, тип тс: легковой, год изготовления: 2022, цвет кузова:черный/серый. Тех. описание: Кузов: без повреждений Стекла, оптика: Лобовое – трещина в левом углу (вмятина) от удара кулаком Салон: Кожа, хорошее состояние Колеса: Диски литьё, Нормальное состояние протектора Двигатель: В рабочем состоянии В залоге: ПРИМСОЦБАНКПовторные торги:Да
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуСроки платежей, реквизиты счетов:Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Наименование получателя: САЛИХОВ РУСЛАН ХИДИРНЕБИЕВИЧ Счет 40817810150222744488 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: Приобретение имущества по делу о банкротстве №_________ . Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/
Порядок ознакомления с имуществом:С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Московская обл., г. Видное, д. Мисайлово, мкр. Пригород Лесное, ул. Современников, д. 7, предварительно согласовав дату и время по телефону +79937713656. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: ivanizhko92@gmail.com.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:04.09.2026 14:00
Наименование:Автомобиль, марка, модель, ТС: OMODA (С5) VIN: LVVDB21B1PD071014, тип тс: легковой, год изготовления: 2022, цвет кузова:черный/серый. Тех. описание: Кузов: без повреждений Стекла, оптика: Лобовое – трещина в левом углу (вмятина) от удара кулаком Салон: Кожа, хорошее состояние Колеса: Диски литьё, Нормальное состояние протектора Двигатель: В рабочем состоянии В залоге: ПРИМСОЦБАНКДата окончания последнего интервала:20.11.2026 14:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
1 229 400,00
  Начальная цена, руб.:1 229 400,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задаткаТип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Автомобиль, марка, модель, ТС: OMODA (С5) VIN: LVVDB21B1PD071014, тип тс: легковой, год изготовления: 2022, цвет кузова:черный/серый. Тех. описание: Кузов: без повреждений Стекла, оптика: Лобовое – трещина в левом углу (вмятина) от удара кулаком Салон: Кожа, хорошее состояние Колеса: Диски литьё, Нормальное состояние протектора Двигатель: В рабочем состоянии В залоге: ПРИМСОЦБАНК.С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Московская обл., г. Видное, д. Мисайлово, мкр. Пригород Лесное, ул. Современников, д. 7, предварительно согласовав дату и время по телефону +79937713656. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: ivanizhko92@gmail.com.
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
04.09.2026 14:0004.09.2026 14:0011.09.2026 14:0011.09.2026 14:000,00122 940,001 229 400,00 
11.09.2026 14:0011.09.2026 14:0018.09.2026 14:0018.09.2026 14:005,00116 793,001 167 930,00 
18.09.2026 14:0018.09.2026 14:0025.09.2026 14:0025.09.2026 14:005,00110 646,001 106 460,00 
25.09.2026 14:0025.09.2026 14:0002.10.2026 14:0002.10.2026 14:005,00104 499,001 044 990,00 
02.10.2026 14:0002.10.2026 14:0009.10.2026 14:0009.10.2026 14:005,0098 352,00983 520,00 
09.10.2026 14:0009.10.2026 14:0016.10.2026 14:0016.10.2026 14:005,0092 205,00922 050,00 
16.10.2026 14:0016.10.2026 14:0023.10.2026 14:0023.10.2026 14:005,0086 058,00860 580,00 
23.10.2026 14:0023.10.2026 14:0030.10.2026 14:0030.10.2026 14:005,0079 911,00799 110,00 
30.10.2026 14:0030.10.2026 14:0006.11.2026 14:0006.11.2026 14:005,0073 764,00737 640,00 
06.11.2026 14:0006.11.2026 14:0013.11.2026 14:0013.11.2026 14:005,0067 617,00676 170,00 
13.11.2026 14:0013.11.2026 14:0020.11.2026 14:0020.11.2026 14:005,0061 470,00614 700,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:В течение приема заявокРасчетный счет:40817810350222623707
Дата возврата обеспечения:В течение 5 рабочих дней после подписания протокола по результатам торговКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Наименование получателя: САЛИХОВ РУСЛАН ХИДИРНЕБИЕВИЧ Счет 40817810350222623707 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов.БИК:045004763
  Получатель:САЛИХОВ РУСЛАН ХИДИРНЕБИЕВИЧ
  ИНН получателя:4401116480
КПП получателя:544543001