Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0036356
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:31.08.2026
Наименование:HYUNDAI ELANTRA 1.6. GLS, 2005 г.в., VIN KMHDN44BP6U247181Дата публикации в печатном органе по месту нахождения:31.08.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.08.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:24422117
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление происходит по предварительному согласованию с должником по номеру телефона +7 917-711-28-47, с финансовым управляющим эл. почта: birkovskiy.torgi@hotmail.com у организатора торгов.Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата производится Покупателем в полном объеме в течение 30 дней с момента подписания сторонами Договора купли-продажи. Оплата договора производится по следующим реквизитам: Получатель: Маркин Андрей Владимирович, счет: 40817810950204026159, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:01.09.2026 10:00
Наименование:Транспортное средствоДата окончания последнего интервала:03.11.2026 10:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
204 750,00
  Начальная цена, руб.:204 750,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:4.2. Заявки на приобретение имущества, а также необходимые документы, принимаются организатором торгов в срок, составляющий не менее двадцати пяти рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. 4.3. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. 4.4. Заявка на участие в торгах должна содержать: 4.4.1. Обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 4.4.2. Действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 4.4.3. Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика. 4.4.4. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Конкурсному кредитору, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также сведения о Заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. 4.4.5. Внести задаток на расчетный счет должника в определенном в соответствии с настоящим предложением размере и сроки.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:HYUNDAI ELANTRA 1.6. GLS, 2005 г.в., VIN KMHDN44BP6U247181
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
01.09.2026 10:0001.09.2026 10:0008.09.2026 10:0008.09.2026 10:000,0020 475,00204 750,00 
08.09.2026 10:0008.09.2026 10:0015.09.2026 10:0015.09.2026 10:005,0020 475,00194 512,50 
15.09.2026 10:0015.09.2026 10:0022.09.2026 10:0022.09.2026 10:005,0020 475,00184 275,00 
22.09.2026 10:0022.09.2026 10:0029.09.2026 10:0029.09.2026 10:005,0020 475,00174 037,50 
29.09.2026 10:0029.09.2026 10:0006.10.2026 10:0006.10.2026 10:005,0020 475,00163 800,00 
06.10.2026 10:0006.10.2026 10:0013.10.2026 10:0013.10.2026 10:005,0020 475,00153 562,50 
13.10.2026 10:0013.10.2026 10:0020.10.2026 10:0020.10.2026 10:005,0020 475,00143 325,00 
20.10.2026 10:0020.10.2026 10:0027.10.2026 10:0027.10.2026 10:005,0020 475,00133 087,50 
27.10.2026 10:0027.10.2026 10:0003.11.2026 10:0003.11.2026 10:005,0020 475,00122 850,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от начальной цены лота
Название банка:ТКБ БАНК ПАО г. Москва
Размер обеспечения, руб.:20 475,00Расчетный счет:40702810320100005428
Дата внесения обеспечения:Согласно Проекту Договора об обеспеченииКор. счет:30101810800000000388
Дата возврата обеспечения:Согласно Проекту Договора об обеспеченииБИК:044525388
Порядок внесения и возврата обеспечения:4.5. Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. 4.6. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета Организатора торгов либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета Заявителя. 4.7. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). 4.8. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. 4.9. Задаток не возвращается в случае: отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника. Победитель торгов не оплатил Имущества Должника в соответствии с заключенным договором купли-продажи. В указанных случаях задаток остается у Организатора торгов и подлежит передаче в конкурсную массу.Получатель:ООО «ТТ»
  ИНН получателя:6163106163
  КПП получателя:616301001