Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Извещение о проведении торгов в электронной форме

Организатор
Сокращенное наименование:Гончаров Роман ИвановичИНН:344310601203
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора
Ф.И.О.:Гончаров Роман Иванович Факс: 
Телефон:+79023600609Адрес электронной почты:rom_iv_goncharov@mail.ru
Информация об аукционе №0036392
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата проведения:16.10.2026 14:00
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата начала представления заявок на участие:07.09.2026 12:00
Наименование:Торги по реализации транспортного средства: марка, модель - GEELY EMGRAND (FE-1) VIN № X9W215711D0007692, 2013 года выпуска, цвет СЕРЕБРО, номер кузова X9W215711D0007692, номер двигателя JL4G18 D6ND03152Дата окончания представления заявок на участие:12.10.2026 12:00
Дополнительные сведения:Транспортное средство находиться на ответственном хранении у Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Сибиряк». по адресу: г. Волгоград, ул. Автотранспортная, д. 29а. ТС находится в залоге, залогодержатель: Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Сибиряк» (ОГРН 1175476030993 ИНН 5407962868 КПП 540601001). Договор залога № №01/000356 от 27.07.2025 года.Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:03.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуДата публикации в печатном органе по месту нахождения:03.09.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:03.09.2026
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с информацией о лоте можно, связавшись с организатором торгов по электронной почте rom_iv_goncharov@mail.ru или по тел. +7- 902-360-06-09 в рабочие дни и часы.Номер сообщения в ЕФРСБ:24466206
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В течении пяти дней с момента получения предложения, покупатель должен подписать договор купли продажи и направить финансовому управляющему. Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.Повторные торги:Нет
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://bankrupt.tender.one/Сроки платежей, реквизиты счетов:Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет получателя: 40817810850225513356 Получатель :Амирханян Давид Карэнович
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Амирханяна Давида Карэновича, Утверждено залоговым кредитором ООО «МКК «Сибиряк» ИНН 5407962868 КПП 540201001 требования, которого, обеспечены залогом имущества Амирханяна Давида Карэновича Генеральный директор ООО «МКК «Сибиряк» Борисенко А.Н.
ФИО должника:Амирханян Давид КарэновичНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Волгоградской области
ИНН:344312348740Номер дела о банкротстве:№ А12-12461/2026
СНИЛС:128-748-028 86Арбитражный управляющий:Гончаров Роман Иванович
Регион должника:г. Волгоград (Волгоградская обл.) [3400000100000]Наименование организации арбитражных управляющих:Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"
Лоты аукциона