Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Извещение о проведении торгов в электронной форме

Организатор
Сокращенное наименование:Бирковский Юрий АлександровичИНН:774314993745
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора
Ф.И.О.:Ногаль Екатерина Владимировна Факс: 
Телефон:+7 958 639-63-38Адрес электронной почты:birkovskiy.yura@mail.ru
Информация об аукционе №0036380
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата проведения:08.10.2026 12:00
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата начала представления заявок на участие:02.09.2026 12:00
Наименование:Здание по адресу: Ярославская область, Угличский муниципальный район, Головинское сельское поселение, д Ильинское, д 7, Кадастровый номер: 76:16:020310:35, Площадь: 54.2, дата государственной регистрации: 10.03.2021, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/8 Земельный участок: Кадастровый номер: 76:16:020310:37 Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства Местоположение: Ярославская область, р-н Угличский, д. Ильинское Площадь: 8493 +/- 32 2.2 вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/8 дата государственной регистрации: 10.03.2021Дата окончания представления заявок на участие:07.10.2026 12:00
Дополнительные сведения: Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуДата публикации в печатном органе по месту нахождения:01.09.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок ознакомления с имуществом:Для ознакомлении с имуществом необходимо связываться по телефону: +7 958 639-63-38Номер сообщения в ЕФРСБ:24438042
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Организатор торгов направляет победителю проект Договора купли-продажи. Договор купли-продажи с победителем торгов заключается не позднее 5 (пяти) дней с даты подписания протокола и получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.Повторные торги:Нет
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://bankrupt.tender.one/Сроки платежей, реквизиты счетов:При продаже Имущества оплата осуществляется Покупателем одним платежом в полном объеме (за вычетом ранее оплаченного задатка) в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: Получатель: Ногаль Екатерина Владимировна Номер счета: 40817810250205616828 Реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Решение Арбитражного суда города Москвы от 24.09.2025 г. по делу № А40-220453/2025
ФИО должника:Ногаль Екатерина ВладимировнаНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд города Москва
ИНН:771527534229Номер дела о банкротстве:А40-220453/2025
СНИЛС:022-117-042 79Арбитражный управляющий:Бирковский Юрий Александрович
Регион должника:Не определенНаименование организации арбитражных управляющих:Союз АУ «Созидание» - Союз арбитражных управляющих "Созидание"
Лоты аукциона