Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Извещение о проведении торгов в электронной форме

Организатор
Сокращенное наименование:Бирковский Юрий АлександровичИНН:774314993745
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора
Ф.И.О.:БИРКОВСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧФакс: 
Телефон:+79918784587Адрес электронной почты:birkovskiy.yura@mail.ru
Информация об аукционе №0036378
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата проведения:09.10.2026 10:00
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата начала представления заявок на участие:02.09.2026 10:00
Наименование:JAC J7 (VIN №MX1J7AGGXPK051850) 2023 г. в.Дата окончания представления заявок на участие:08.10.2026 10:00
Дополнительные сведения:Сохранность имущества Должника обеспечивается финансовым управляющим. Расходы на обеспечение сохранности предмета залога и реализации его на торгах покрываются за счет средств, поступивших от реализации предмета залога в соответствии с п. 5 ст. 213.27 Закона о банкротстве.Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуДата публикации в печатном органе по месту нахождения:01.09.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление происходит по предварительному согласованию с финансовым управляющим эл. почта: birkovskiy.yura@mail.ru у организатора торгов. Место осмотра: г. Москва, ул. Бауманская, д. 32, (м. Бауманская)Номер сообщения в ЕФРСБ:23936769
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора.Повторные торги:Нет
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://bankrupt.tender.one/Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата производится Покупателем в полном объеме в течение 30 дней с момента подписания сторонами Договора купли-продажи. Оплата договора производится по следующим реквизитам: Получатель: Джураев Амин Хужамёрович, Счет: 40817810550205780108 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Решение Арбитражного суда Московской области от 01.10.2025 г. по делу А41-68382/2025
ФИО должника:Джураев Амин ХужамёровичНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Московской области
ИНН:331204303919Номер дела о банкротстве:А41-68382/2025
СНИЛС:203-683-060 38Арбитражный управляющий:Бирковский Юрий Александрович
Регион должника:Не определенНаименование организации арбитражных управляющих:Союз АУ «Созидание» - Союз арбитражных управляющих "Созидание"
Лоты аукциона