Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 

Извещение о проведении торгов в электронной форме

Организатор
Сокращенное наименование:Ижко Иван ВитальевичИНН:253611816469
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора
Ф.И.О.:Серебренников Е.С.Факс: 
Телефон:+7 961 986-42-79Адрес электронной почты:ivanizhko92@gmail.com
Информация об аукционе №0036365
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата проведения:07.10.2026 12:00
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата начала представления заявок на участие:01.09.2026 12:00
Наименование:Имущество Серебренников Евгений СергеевичДата окончания представления заявок на участие:06.10.2026 00:00
Дополнительные сведения:Лот 1 : Марка и(или) модель: НИССАН ТЕРРАНО Год выпуска: 1990 Идентификационный номер (VIN): отсутствует Цвет кузова (кабины): Белый Тип ТС: легковой универсал Мощность Двигателя (л/с)-170Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуДата публикации в печатном органе по месту нахождения:01.09.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.tender.one/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок ознакомления с имуществом:С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Приморский край, пгт Терней, предварительно согласовав дату и время по телефону +7 961 986-42-79. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: ivanizhko92@gmail.com.Номер сообщения в ЕФРСБ:24424561
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.Повторные торги:Нет
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://bankrupt.tender.one/Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: СЕРЕБРЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ Счет: 40817810950221859891, открыт 04.02.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Назначение платежа: Приобретение имущества по делу о банкротстве №_______ . Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника
ФИО должника:Серебренников Евгений СергеевичНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Приморского края
ИНН:252810307619Номер дела о банкротстве:А51-14472/2025
СНИЛС:145-637-988 04Арбитражный управляющий:Ижко Иван Витальевич
Регион должника:Не определенНаименование организации арбитражных управляющих:Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"
Лоты аукциона